Решения

Об итогах конкурса среди участковых избирательных комиссий Константиновского района Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области в 2015 году.

Об итогах конкурса среди участковых избирательных комиссий Константиновского района Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области в 2015 году.

О плане мероприятий территориальной избирательной комиссии Константиновского района по обучению резерва организаторов выборов избирательных комиссий, членов избирательных комиссий и других участников избирательного процесса на 2016 год.

О плане работы территориальной избирательной комиссии Константиновского района на 1 квартал 2016 года.

О номенклатуре дел территориальной избирательной комиссии Константиновского района на 2016 год.

О Программе информационно-разъяснительной деятельности территориальной избирательной комиссии Константиновского района в период подготовки и проведения выборов депутатов ГДФС РФ седьмого созыва, выборов депутатов представительных органов Константиновского городского и сельских поселений Константиновского района на 2016 год.

О заключении договоров о полной материальной ответственности с бухгалтером-кассиром территориальной избирательной комиссии, с председателями участковых избирательных комиссий на период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.

Об определении избирательных участков Константиновского района для использования комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) и оснащения средствами видеонаблюдения и трансляции изображения на выборах Губернатора Ростовской области.

О привлечении граждан к работе в территориальной избирательной комиссии Константиновского района на период подготовки и поведения выборов Губернатора Ростовской области.

Об утверждении графика работы членов территориальной избирательной комиссии Константиновского района с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе, на июнь, июль, август, сентябрь, октябрь 2015 года в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.

О создании комиссии на списание канцелярских товаров на период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.

О распределении средств областного бюджета, выделенных территориальной избирательной комиссии Константиновского района Ростовской области на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области, утверждении сметы расходов территориальной избирательной комиссии Константиновского района Ростовской области, участковых избирательных комиссий

Об установлении размеров дополнительной оплаты труда членов территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий, порядке и сроках выплаты дополнительной оплаты труда членам территориальной избирательной комиссии в период подготовки и проведения Губернатора Ростовской области.

О привлечении к работе на период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области, назначенных на 13 сентября 2015 г.

О Соглашении о взаимодействии Территориальной избирательной комиссии Константиновского района и МУП Редакции газеты «Донские огни».