Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Константиновского района

Новости

4 сентября
2 сентября 2015 года с 16 часов в Территориальной избирательной комиссии Константиновского района началось досрочное голосование по выборам Губернатора Ростовской области. Помещение для голосования оснащено в соответствии с предъявляемыми законом требованиями, в том числе и оборудованием для обеспечения тайны голосования.
3 сентября
В преддверии выборов Губернатора Ростовской области в МБОУ «Николаевская СОШ», членами участковой избирательной комиссии №939 проведен классный час «Все на выборы!» с учащимися 10-11 классов.
2 сентября
2 сентября 2015 года Территориальная избирательная комиссия Константиновского района по актам передала участковым избирательным комиссиям первый экземпляр списка избирателей.
2 сентября
2 сентября 2015 года проведен обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий избирательных участков, сформированных на территории Константиновского района.
2 сентября
2 сентября 2015 года состоялось заседание Совета по содействию избирательным комиссиям при Администрации Константиновского района в организации и проведении выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года. Члены Совета и приглашенные рассмотрели 4 вопроса:
31 августа
Делать выбор - обязанность каждого ответственного гражданина Российской Федерации, однако сделать первый шаг - не всегда просто.
31 августа
С 29 апреля по 9 декабря 2015 года Избирательная комиссия Ростовской области проводит областную акцию «Судьба и Родина - едины!», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
28 августа
В рамках реализации областной волонтерской акции «Дорога на выборы» 28 августа 2015 года в г.Ростове-на-Дону состоялось обучение руководителей добровольческих групп от каждого муниципального образования.
26 августа
В преддверии выборов Губернатора Ростовской области, в Хрящевском сельском клубе членами участковой избирательной комиссии № 913, была проведена экскурсия для детей по избирательному участку под названием «Знакомьтесь - избирательный участок!».
Территориальная избирательная комиссия
Константиновского района

Константиновский район, г.Константиновск,
ул. Карташова, 32

тел. (86393) 2-15-69
факс (86393) 2-15-69