Возврат к списку

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО СОДЕЙСТВИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ КОМИССИЯМ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

02.09.2015

2 сентября 2015 года состоялось заседание Совета по содействию избирательным комиссиям при Администрации Константиновского района в организации и проведении выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года. Члены Совета и приглашенные рассмотрели  4 вопроса:

1. О работе ТИК и УИК по подготовке и проведению выборов Губернатора Ростовской области на территории Константиновского района.

Докладчик: Председатель ТИК  И.В. Казакова.

2.Об обеспечении избирательных участков тепло-, газо-, электроснабжением,  источниками резервного электропитания.

3.Об определении порядка охраны избирательных участков с момента завоза избирательной документации с 07 сентября до дня голосования 13 сентября 2015 года.

Докладчик: начальник  ОМВД  И.А.Терешенко.

Содокладчики: Главы сельских поселений.

4.О проведении мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и организации концертов в день голосования на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года.

Докладчик: заместитель начальника отдела культуры О.Г. Сиволобова.

В целом заседание прошло  в течение  1 часа 10 минут. Вел заседание глава Администрации района В.Е.Калмыков, в заседании приняли участие члены Совета, Министр физической культуры и спорта В.Ю.Балахнин, руководители-собственники помещений, в которых размещены избирательные участки, руководители учреждений, занимающихся регистрацией (учетом) населения на территории района, руководители служб жизнеобеспечения.

По результатам заседания, принятые решения доведены до сведения членов Совета и всех присутствующих.

Тэги: Заседание

Другие новости
Облако тэгов