Возврат к списку

ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

30.06.2016

29.06.2016г. председатель ТИК Константиновского района Казакова И.В. приняла участие в заседании постоянно действующего совета по обеспечению правопорядка в Константиновском районе и выступила с докладом по вопросу:

- О принимаемых мерах ТИК Константиновского района по обеспечению проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года. По результатам доклада принято решение:

1. Принять информацию к сведенью.

2. Начальнику ОМВД России по Константиновскому району (Талаееву Н.В.), председателю ТИК Константиновского района (Казаковой И.В.), Администрации Константиновского района (Калмыкову В.Е.) в срок до 16.07.2016 года провести проверку избирательных участков на предмет обеспечения безопасности избирателей, доступной безбарьерной среды для граждан с ограниченными физическими возможностями, обеспеченности избирательных участков технологическим оборудованием и сейфами для сохранности избирательной документации.

3. Начальнику ОМВД России по Константиновскому району (Талаееву Н.В.), Главам поселений, совместно с казачеством Константиновского юрта и НД (НКД), в период подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016 года организовать дополнительную наружную охрану мест голосования (избирательных участков).

Тэги: Координационный совет

Другие новости
Облако тэгов