Возврат к списку

Поздравление с 9 мая!

06.05.2016

Территориальная избирательная комиссия Константиновского района поздравляет коллег и жителей Константиновского района с Днём победы!

С каждым годом все дальше тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе нашим душам. Этот поистине всенародный праздник занимает особое место в истории Отечества, в сердцах людей всех поколений. Память о героических военных годах, бессмертном подвиге воинов и тружеников фронтового тыла всегда будет объединять нас, служить ярким символом величайшей нравственности, духовной сплоченности, подлинного патриотизма и верности долгу.
Сегодня на страже безопасности страны стоят внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны. Однако свой вклад в развитие и процветание Родины может совершить каждый. В сентябре 2016 года все жители Ростовской области смогут проявить свое небезразличие к судьбам нынешнего и будущего поколения, сделав свой выбор в Единый день голосования. Желаем Вам оставаться свободными, независимыми и честными гражданами – ведь именно за это боролись наши предки.
Благополучия, счастья, любви и мира, новых свершений во благо нашей великой Родины!

Тэги: Порздравление

Другие новости
Облако тэгов