Возврат к списку

ДВУХДНЕВНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР С ИНСПЕКТОРАМИ ТИК

28.10.2015

С 26 по 27 октября 2015 года в Ростове-на-Дону прошел ежегодный  обучающий семинар для инспекторов территориальных избирательных комиссий области. В данном семинаре принял участие инспектор ТИК Константиновского района Гончарова Я.С.

С приветственным словом выступил Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С. В. Юсов, и  в своем приветственном выступлении отметил:

«НАША РАБОТА ПОЛУЧИЛА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ, И ОТ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ. В ЭТОМ ЕСТЬ И ВАША ЗАСЛУГА. ВЫ – ЗНАЧИМОЕ ЗВЕНО В РАБОТЕ СИСТЕМЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ.»

Так же с приветственным словом на семинаре выступила Ирина Владимировна Загоруйко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области.

 Программа семинара была очень насыщенной. Было проведено  множественно лекций о нововведениях в избирательном законодательстве, о бухгалтерском учёте, о работе в сети Интернет, о мерах по повышению посещаемости сайтов ТИК, о работе с программным обеспечением, о деловом общении и этике поведения в интернете.

От имени Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Владимирович Юсов вручил благодарственные письма инспекторам, показавшим хорошую работу на выборах Губернатора Ростовской области.

 За эти два дня инспектора получили много полезной, нужной информации, необходимой для дальнейшей работы.

    

Тэги: Семинар

Другие новости
Облако тэгов