Возврат к списку

ИТОГИ РАЙОННОЙ ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНЫ НА ЗНАНИЕ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

13.12.2022

С 28 ноября по 12 декабря 2022 года Территориальной избирательной комиссией Константиновского района была проведена районная интернет – викторина на знание Конституции Российской Федерации и Избирательного права Российской Федерации.

Для участия в интернет – викторине было представлено 12 работ из 4 образовательных учреждений Константиновского района (МБОУ СОШ №1, МБОУ «Нижнежуравская ООШ», МБОУ "Гапкинская СОШ", МБОУ "Богоявленская СОШ"). В тест викторины включены 45 вопросов (участник получает 1 балл за правильный ответ на один вопрос). По блоку вопросов интернет - викторины определены победители 8-11 классы:

1 место - Пасечник Кристина Игоревна,  МБОУ «Нижнежуравская ООШ», (набрала 44 балла); 

2 место - Кошелева Мария Андреевна, МБОУ "Гапкинская СОШ", (набрала 43 балла);

3 место - Назарьев Тимофей Николаевич, МБОУ «Гапкинская СОШ», (набрал 41 балл);

3 место - Минасян Арсен Азатович, МБОУ «Нижнежуравская ООШ», (набрал 41 балл).

Территориальная избирательная комиссия Константиновского района благодарит всех участников викторины. Желает Вам и в дальнейшем не терять интерес к конкурсам и мероприятиям, проводимым  избирательной комиссией,  мечтать, успешно воплощать мечты в реальность, идти по жизни вместе с интересными и творческими людьми, здоровья и благополучия!

Тэги: Итоги интерен-викторины

Другие новости
Облако тэгов