Возврат к списку

Вышли в свет новые издания по вопросам избирательного права и избирательного процесса

26.10.2022

В октябре вышли в свет сразу два новых издания РЦОИТ при ЦИК России, сообщает официальный сайт центра. Это «Современные избирательные системы. Выпуск 17» и «Сборник конкурсных работ в области избирательного права и избирательного процесса».

В новом выпуске книги «Современные избирательные системы» проанализированы избирательные системы Португальской, Турецкой и Эстонской республик. В издании представлены карты, уникальные архивные фотографии, агитационные граффити, старинные фотодокументы, символика политических партий.

Другой новинкой стал «Сборник конкурсных работ в области избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний», изданный по итогам Всероссийского конкурса «Атмосфера». Напомним, представители Ростовской области неоднократно становились победителями этого конкурса.

Электронные версии книг размещены в разделе «Библиотека» сайта РЦОИТ при ЦИК России.

Тэги: Библиотека ЦИК РФ

Другие новости
Облако тэгов