Возврат к списку

"ДОРОГА НА ВЫБОРЫ"

14.09.2020
11, 12 и 13 сентября в Ростовской области прошли выборы Губернатора Ростовской области. В этом году, впервые голосование прошло по новым правилам: 3 дня жители нашей области имели возможность отдать свой голос.
13 сентября в Единый день голосования в Константиновском районе прошла традиционная областная волонтерская акция «Дорога на выборы». Основной целью акции является помощь маломобильным группам населения реализовать свое избирательное право и принять участие в голосовании непосредственно на своем избирательном участке.
В рамках акции, 32 активиста Волонтерского движения нашего района осуществляли свою работу непосредственно на избирательных участках города Константиновска.
Ребята помогали пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья принять участие в выборах – сопровождали при спуске и подъеме на лестницах, измеряли температуру, выдавали защитные маски и обрабатывали руки санитайзером, словом, делали все, чтобы люди чувствовали себя в безопасности и могли выполнить свой гражданский долг.

Тэги: Акция "Дорога на выборы"

Другие новости
Облако тэгов