Возврат к списку

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЧЛЕНОВ УИК

19.09.2019

19 сентября в Константиновском районе состоялось очное занятие по углубленному уровню для членов участковых избирательных комиссий. Обучающимся было предложено рассмотреть МОДУЛЬ 4 - "Механизм принятия решений членами участковых избирательных комиссий в исключительных и экстремальных ситуациях", МОДУЛЬ 5 - "Информационное обеспечение и повышение гласности в деятельности участковой избирательной комиссии".

По итогам программы обучения члены УИК прошли промежуточную аттестацию, в форме тестирования на знание углубленного уровня, результаты которого подтвердили хороший уровень полученных знаний.

Программа обучения по углубленому уровню проводилась в очной и дистанционной форме с применением интерактивных лекций, тренингов, практических занятий, тематика которых касалась процесса проведения выборов.

Новые знания позволят обучающимся принимать решения и совершать юридические действия в точном соответствии с законодательством Российской Федерации, применять нормы права при осуществлении гражданами своих конституционных прав в области избирательного процесса, правильно и полно отражать результаты профессиональной деятельности в юридической и иной документации.

Всего по программе углубленного уровня прошли обучение 82 члена УИК.

Тэги: Обучение УИК

Другие новости
Облако тэгов