МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

МОЛОДЁЖНЫЙ  ПАРЛАМЕНТ

при Собрании депутатов Константиновского района

II созыва

№ п\п

Фамилия,

имя, отчество

Дата рождения

Место работы

(учёбы)

Образование

Телефон, адрес электронной почты

1.

Олейник

Ольга Викторовна

17.12.1982 г.

Администрация Богоявленского сельского поселения, специалист I категории по правовой кадровой и архивной работе

Высшее неоконченное

8-928-901-64-44,

olya.olejnik2012@yandex.ru

2.

Жеребков Дмитрий Николаевич

26.09.1988 г.

Николаевское сельское поселение, учитель МБОУ Николаевская СОШ

Высшее

8-918-587-63-30,

vertical_52@mail.ru

3.

Жуков Александр Сергеевич

05.09.1989 г.

Почтовское сельское поселение

Высшее

8-928-900-44-81,

pocht_sa@donpac.ru

4.

Вознюк Юлия Ивановна

04.04.1993 г.

Авиловское сельское поселение

Высшее неоконченное

8-951-532-10-69

5.

Бессалова Надежда Сергеевна

18.11.1988 г.

Стычновское сельское поселение

Высшее неоконченное

8-928-145-53-34,

sp17187@donpac.ru

6.

Кундрюкова Елена Юрьевна

15.11.1994 г.

Гапкинское сельское поселение

Неоконченное среднее

8-961-324-02-09

7.

Дьячкин Виталий Александрович

16.07.1985 г.

Константиновское городское поселение

Высшее

8-989-616-50-10

dva85@mail.ru

8.

Григорьева Инна Александровна

21.09.1993 г.

ГБОУ СПО РО КПК,

Волонтерский отряд

«Искра надежды»

Среднее

8-951-533-84-44,

inno421@rambler.ru

9.

Саенко Александра Владимировна

19.10.1983 г.

Отдел образования,

детский сад «Ладушки»

Среднее специальное

8-928-988-62-10

alecsandra.saenco@mail.ru

10.

Денисенко Андрей Викторович

02.06.1987 г.

Студенческое самоуправление ФГОУ СПО КСХТ

Среднее

8-928-115-58-51

11.

Таскаева Надежда Васильевна

20.07.1995 г.

Студенческое самоуправление ГОУ НПО ПУ-91

Среднее специальное

8-952-574-77-36

12.

Драгилева Ирина Николаевна

15.12.1984 г.

ГОУ ВПО ЮФУ,

сотрудник

Высшее

8-988-990-77-15

indragilewa@mail.ru

13.

Денисова Елена Александровна

05.11.1988 г.

МУ КРД,

 Координатор Комитета по молодежной политике Ростовской области

Высшее

8-919-879-03-88

denisova-elena13@yandex.ru

14.

Торопов Николай Андреевич

06.12.1985 г.

Константиновская Лига КВН

Высшее

8-908-511-13-66

mulder1985@rambler.ru

15.

Архипова Дарья Николаевна

05.05.1991 г.

Константиновское местное отделение ВОО «МГЕР»

Неоконченное высшее

8-951-501-20-91