Возврат к списку

ФОРУМ ДОНСКИХ СМИ

06.06.2016

Более 500 журналистов из 150 редакций собрались 3 июня 2016 года на 1-й Ростовский форум региональных средств массовой информации, организаторами которого выступили Правительство Ростовской области совместно с Ростовским областным отделением Союза журналистов России.

Открыл Первый Ростовский Форум «СМИ на Дону» заместитель Губернатора Ростовской области Василий Владимирович Рудой. Председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Владимирович Юсов принял участие в торжественном открытии Форума в качестве почетного гостя.

В своем приветственном слове он отметил важную роль средств массовой информации в преддверии предстоящих в сентябре выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: «МЫ С ВАМИ СОЮЗНИКИ С ОДНОЙ ОБЩЕЙ ЗАДАЧЕЙ - СДЕЛАТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ОТКРЫТЫМ, КОНКУРЕНТНЫМ, ЧЕСТНЫМ И КОНТРОЛИРУЕМЫМ ВСЕМИ ЗДОРОВЫМИ СИЛАМИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, ЗАЩИТИТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН РОССИИ, НАШИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ».

Свой выставочный модуль на Форуме оборудовала редакция журнала «Реальное право - Ваш выбор». Это первый молодежный журнал по электоральной тематике в России, созданный в 1998 году, и в этом году отпраздновавший свое 18 – летие.

В подготовке материалов принимает активное участие донская молодежь, которая выносит на обсуждение гражданского общества актуальные для нее темы, ведет диалог с властью. За годы существования журнала на его страницах были опубликованы статьи и интервью многих известных людей Ростовской области и России, значительно возросло количество читателей.

С Днём рождения, любимый журнал!

 

Тэги: Форум

Другие новости
Облако тэгов