Возврат к списку

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО ГРАЖДАНОВЕДЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ И ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ И ПРОЦЕССУ В 2016 ГОДУ.

08.04.2016

Состоялся районный этап областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году.

Конкурсной комиссией при ТИК Константиновского района во главе с председателем комиссии И.В.Казаковой, в состав которой также вошли методист методического отдела МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района», Кутузова Н.В., специалист сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района  Карпова Н.А., член молодежного парламента при Собрании депутатов Константиновского района Попова Ю.С., начальник отдела ГКУ «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами Первого Донского округа Пономарев С.В. определены победители районного этапа областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву  и процессу в 2016 году.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «6-7 классы»:

Никитин Вадим Александрович; МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

Номинация «8-9 классы»:

Шелудько Юлия Сергеевна, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

Номинация «10-11 классы»:

Молоканова Анастасия Васильевна, МБОУ СОШ №1.

Тэги: Олимпиада

Другие новости
Облако тэгов