Возврат к списку

Итоги районного конкурса памяток (буклетов) для впервые голосующих избирателей на тему: «Я иду на выборы!».

20.02.2016

С  26 января до 10 февраля 2016 года Территориальной избирательной комиссией Константиновского района был проведен районный конкурс памяток (буклетов) для впервые голосующих избирателей на тему: «Я иду на выборы!». Конкурс проводился в рамках «Месячника Молодого избирателя» в соответствии с Планом мероприятий территориальной избирательной комиссии Константиновского района по выполнению комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей на 2016 год, утвержденным постановлением ТИК Константиновского района от 25 января 2016 года №169-1.

На конкурс всего было представлено 16 работ из девяти общеобразовательных учреждений Константиновского района (ГБПОУ РО «КонстПК», ГБПОУ «КТАУ (КСХТ)», МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ «Гапкинская СОШ», МБОУ «Николаевская СОШ», МБОУ «Богоявленская СОШ», МБОУ «Стычновская СОШ», ГБПОУ  РО «КТТ»). После предварительного отбора, предусмотренного Положением о конкурсе, для рассмотрения конкурсной комиссии представлено 16 работ.

Работы представлены участниками конкурса в отпечатанном виде на формате А4. Участники проявили творческий подход и интерес к конкурсу. В связи с этим конкурсной комиссией было принято решение определить четыре победителя конкурса, наградить грамотами и подарками:

Первое место – Лыткин Юрий (студент ГБПОУ  РО «КТТ»);

Второе место – Мойш Диана (ученица МБОУ «Стычновская СОШ»);

Третье  место – Борисова Алина (студентка ГБПОУ РО «КонстПК»), Чаканов Сократ (студент ГБПОУ «КТАУ (КСХТ)»).

Территориальная избирательная комиссия Константиновского района благодарит всех участников конкурса. Желаем Вам и в дальнейшем не терять интерес к конкурсам и мероприятиям, проводимым  избирательной комиссией, фонтанировать идеями, мечтать, успешно воплощать мечты в реальность, идти по жизни вместе с интересными и творческими людьми, здоровья и благополучия! Благодарим Вас за ВАШИ талант и профессионализм!

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов