Возврат к списку

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БИАТЛОН «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ!»

11.09.2015

11 сентября 2015 года в 13.00 часов в РДК территориальная избирательная комиссия Константиновского района совместно с сектором по работе с молодежью, отделом образования Администрации района, информационным центром провела избирательный биатлон «Время выбирать!»

Всего в  мероприятии приняли участие 50 учащихся образовательных учреждений района (МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, ГБПОУ РО «КонстПК», ГБПОУ РО «КТТ», ГБПОУ РО «КСХТ»).

В рамках биатлона были проведены пять конкурсов (селфи, разминка, кроссворд, плакат, дебаты). По итогам пяти конкурсов места распределились следующим образом:

I место команда «Авангард» МБОУ СОШ №2, руководитель Линкина Л.Е.;

II  место команда «Выбор» ГБПОУ РО «КСХТ», руководитель Попов А.А.;

III место команда «Патриот» ГБПОУ РО «КТТ», руководитель Короткова Ю.П.

В конце мероприятия к участникам обратилась председатель ТИК Константиновского района И.В. Казакова со словами: «Уверена, что наша встреча стала еще одним шагом к укреплению позиций молодежи в избирательном процессе, формированию гражданской ответственности, повышению интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов».

Сегодня мы с Вами стоим на пороге важного политического события в Ростовской области – выборов Губернатора Ростовской области. Я призываю всех, кому исполнилось 18 лет принять ответственное решение, прийти 13 сентября на избирательный участок и проголосовать за того, кого считает достойным быть Губернатором Ростовской области».

     

Тэги: Биатлон

Другие новости
Облако тэгов