Возврат к списку

Муниципальный этап конкурса «Знаток Конституции и избирательного права».

01.12.2017

30 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ №2 состоялся муниципальный этап конкурса «Знаток Конституции и избирательного права», организованный Избирательной комиссией Ростовской области с целью повышения уровня правовой культуры и политической грамотности молодых и будущих избирателей. Для проведения данного этапа была сформирована конкурсная комиссия, в состав которой вошел председатель ТИК Константиновского района, Казакова И.В.
В первом заочном туре все участники конкурса выполнили тестовое задание. В следующий тур прошли 15 конкурсантов, которые выполнили письменную работу на заданную тему «Сочинение-эссе». В третий тур прошли 5 конкурсантов, которые проанализировали «Проблемные ситуации».
Победительницей стала ученица 10 класса (МБОУ СОШ № 2 Турбаева Валерия). По мнению конкурсной комиссии она предложила наиболее четкий и аргументированный ответ по каждому из заданий. Валерия представит Константиновский район на областном этапе конкурса «Знаток Конституции и избирательного права». Желаем Валерии удачи, везенья и победы!

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов