Возврат к списку

Выборы в Молодежный парламент

18.01.2017
Дорогие друзья! 
Рады сообщить, что 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, стартовал процесс формирования Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области IV созыва! 

С 2004 года в Ростовской области действует одна из самых разветвленных сетей Молодежных парламентов в муниципальных образованиях. 
• Молодежный парламент является коллегиальным и совещательным органом молодежного самоуправления при Законодательном Собрании Ростовской области. 
• Молодежный парламент действует от имени молодежи и в интересах молодежи Донского региона. 
• Членом Молодежного парламента может стать представитель любой молодежной общественной организации, в возрасте от 18 до 30 лет. 

18 и 19 января 2017 года на территории Константиновского района пройдут информационные встречи со студентами образовательных организаций профессионального образования, посвященные выборам члена Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области IV созыва от Константиновского района! 

А уже 1 февраля, в нашей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/club101559987) будет проведено электронное голосование, победитель которого представит наш район на областном уровне, и станет частью главной Молодежной команды Ростовской области! 

Если вы молоды, активны, полны сил и энергии, и вам не безразлична судьба своего родного города и Ростовской области, мы ждем Вас! 
Для участия в выборах вам необходимо до 25 января 2017 года предоставить заполненные формы документов в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (приложение № 2, 3). Для получения подробной информации можно ознакомиться с Положением о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Ростовской области.

Не упустите свой шанс!!!

Тэги: Молодежный парламент

Другие новости
Облако тэгов