Возврат к списку

Итоги районного конкурса рисунков школьников на тему: «Поздравь Россию с Новым годом!»

19.12.2016

С  20 октября по 25 ноября 2016 года Территориальной избирательной комиссией Константиновского района был проведен районный конкурс рисунков школьников на тему: «Поздравь Россию с Новым годом!». Конкурс проводился в соответствии с Планом мероприятий территориальной избирательной комиссии Константиновского района по выполнению комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей на 2016 год, утвержденным постановлением ТИК Константиновского района от 25 января 2016 года №169-1.

На конкурс всего было представлено 26 работ из семи общеобразовательных учреждений Константиновского района (МБОУ СОШ №1, МБОУ «Михайловская ООШ», МБОУ «Гапкинская СОШ», МБОУ «Николаевская СОШ», МБОУ «Богоявленская СОШ», МБОУ «Ведерниковская СОШ», МБОУ «Нижнежуравская ООШ»). После предварительного отбора, предусмотренного Положением о конкурсе, для рассмотрения конкурсной комиссии представлено 26 работ.

Работы представлены участниками конкурса в формате А3, А4. Участники проявили творческий подход и интерес к конкурсу. В связи с этим конкурсной комиссией было принято решение определить по три победителя конкурса в каждой возрастной группе и наградить дипломами и подарками:

1-4 классы:

Диплом первой степени  – Уваров Алексей (ученик  МБОУ «Ведерниковская ООШ»);

Диплом второй степени  – Першиков Герман (ученик МБОУ «Ведерниковская ООШ»);

Диплом третьей степени  – Невольченко Виолетта (ученица МБОУ «Нижнежуравская ООШ»);

5-8 классы:

Диплом первой степени – Железниченко Татьяна (ученица МБОУ «Николаевская СОШ»);

Диплом второй степени – Шкуропатова Екатерина (ученица МБОУ «Николаевская СОШ»);

Диплом третьей степени – Худойбирдиев Игорь (ученик МБОУ «Николаевская СОШ»);

9-11 классы:

Диплом первой степени – Шелудько Юлия (ученица МБОУ «Нижнежуравская ООШ»).

Территориальная избирательная комиссия Константиновского района благодарит всех участников конкурса. Желаем Вам и в дальнейшем не терять интерес к конкурсам и мероприятиям, проводимым  избирательной комиссией, фонтанировать идеями, мечтать, успешно воплощать мечты в реальность, идти по жизни вместе с интересными и творческими людьми, здоровья и благополучия! Благодарим Вас за ваш талант и профессионализм!

   

Тэги: Итоги мероприятия

Другие новости
Облако тэгов