Возврат к списку

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

16.08.2016


Избирательная комиссия Ростовской области в преддверии выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года проводит областной конкурс среди впервые голосующих жителей Ростовской области «#За_Дон», целью которого является повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах 18 сентября 2016 года, а также привлечение внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Ростовской области.
 
Подробности конкурса определены в Положении 
В случае грубого нарушения условий данного Положения организаторы оставляют за собой право не учитывать результаты голосования по данному изображению, а также удалить данные материалы. Кроме того, при возникновении спорных вопросов организаторы конкурса имеют право принимать решения в одностороннем порядке без объяснения причин.
Призы и дипломы вручаются представителем Избирательной комиссии Ростовской области в торжественной обстановке в присутствии членов Избирательной комиссии Ростовской области, средств массовой информации.
Победитель, занявший первое место по итогам голосования, в качестве приза получает смарт-часы, победители, занявшие первые 20 мест, получают моноподы.
По вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться в официальную группу конкурса в социальной сети «Вконтакте»
 
http://vk.com/za_don . 

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов